Дорогие друзья, администрация Ворсино приглашает на крутое и важное экологическое мероприятие – фестиваль «Экодвор». Мы организовали его для того, чтобы привлечь внимание к необходимости внедрения раздельного сбора отходов и рассказать о том, как начать разделять мусор!Приходите, приносите вторсырье, а хорошее настроение мы обеспечим. Ждём вас!

• 25 июня с 10:30 до 11:30
  • Площадка напротив Дворца Культуры Ворсино

Программа фестиваля не оставит равнодушным. Вы сможете:

Сдать вторсырье на переработку: пластиковые бутылки из-под воды, макулатуру, пустые алюминиевые банки (из-под пива, газированной воды и т.д.), добрые крышечки, тетрапак (упаковки от сока, молока и других продуктов), батарейки. Все ёмкости должны быть чистыми.

Поучаствовать в акции «Животные из приюта – это круто». Каждый житель Ворсино и гость мероприятия может стать настоящим героем для бездомных животных. Консервы, корма, одноразовые пеленки, средства от блох и клещей – всё это можно принести на фестиваль.

Позаниматься гимнастикой на открытом воздухе. Занятие проведёт опытный инструктор – Низовская Ксения Юрьевна.

Ответить на вопросы эковикторины.

Поучаствовать в мастер-классах по рисованию и созданию поделок из вторсырья.

Нарисовать аквагрим.

Принять участие в игрушечном свопе. Устроим круговорот игрушек! Приносите ненужные и надоевшие игрушки и меняйтесь с друзьями на понравившиеся. Маленькое условие: все игрушки должны быть чистыми и в хорошем состоянии.

Послушать музыку, пообщаться на темы экологии, узнать больше о раздельном сборе отходов, обменяться опытом и найти друзей.

Получить подарки.

Приходите, будет интересно!

#конкурсэкодвор2021_2022 #экодвор #разделяйснами #раздельныйсбор #Боровскийрайон #Калужскаяобласть #admvorsino
#АдминистрациямуниципальногообразованияВорсино