Ночью 18 января в с. Ворсино произошло ЧП. Сильный пожар по адресу ул. Школьная, 66 уничтожил 4 квартиры. Пострадало 4 семьи. В квартирах сгорели все личные вещи и документы. Возгорание ликвидировано.
В настоящее время требуются вещи первой необходимости, одежда (девочка 6 л., мальчик 4 г., женская 50-54 р., мужская 50-58 р.), посуда, постельное белье, средства личной гигиены, бытовая химия и др. Также можно передать нескоропортящиеся продукты питания (крупы, консервы и др.).
Сбор помощи организован по адресу: с. Ворсино, ул. Молодежная, д. 8 (в здании администрации, с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00).