С 31 марта закрыты все детские и спортивные площадки. Ограничен доступ на территории образовательных и спортивных учреждений.

Ограничения введены для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Для ограничения входа на территории общественных мест натянуты специальные сигнальные ленты.

По словам Главы администрации Георгия Ивановича Гурьянова, принятое решение, это одна из мер профилактики коронавируса. «Проинформирована управляющая компания, которая занимается ограничением доступа на территории детских и спортивных площадок во дворах жилых домов»— уточнил Георгий Иванович.