Версия для слабовидящих
Служба по контракту
Новости Все новости

С апреля по июль в Ворсино на спортивной площадке проходил Чемпионат по мини-футболу среди любительских команд. Этот год стал рекордным по числу команд -14. Команды из Обнинска, Жукова, Белоусово, Жуковского района, Балабаново и Ворсино бились за призовые места.

В итоге чемпионом лиги стала команда «Ворсино», на втором месте команда «Победа» (Жуковский район), 3 место заняли дебютанты лиги «Футбольный коллектив имени Н.Ф.Лыскина» (Ворсино), также еще одна из команд нашего села принимала участие в турнире - это команда «Молодёжка» состоящая из юношей нашего села, ребята провели турнир достойно, не много не хватило опыта, в следствии чего 11 место.