4 мая в 18:00 на сцене ДК Ворсино состоялся отчетный концерт вокального ансамбля «Улыбка». Детский вокальный ансамбль «Улыбка» – это яркие и талантливые юные вокалисты, которых объединяет любовь к песне. Руководителем коллектива является опытный педагог Марина Сергеевна Григорьян.

Коллектив состоит из участников разных возрастных категорий и регулярно пополняется новыми талантливыми исполнителями. В репертуаре разножанровые произведения, репертуар постоянно пополняется и обновляется. Каждое исполнение, отдельного исполнителя, группы или хора - продумано до мелочей. Не обошлось как обычно без подарка от выпускников коллектива. Мария и Егор Перцевы исполнили произведение под гитару.

Отчетные концерты, безусловно, важный этап в жизни любой вокальной студии. Только во время отчетного концерта певцы могут продемонстрировать, над чем они работали в течение года. Здесь они могут показать, что они не только любят петь, но и умеют это делать, а также получить отдачу от зала.