Версия для слабовидящих
Служба по контракту
Новости Все новости

В Новогодние праздники состоялась череда новогодних турниров по волейболу.
3 Января стартовал мужской турнир по волейболу, в котором принимали участие 3 команды: Ворсино, Кривское, Обнинск. В первом матче ворсинцы уступили Обнинску 3:1 по партиям, следующей была игра с Кривским, где ворсинцы взяли свое 3:0 по партиям, матч Кривского и Обнинска закончился со счетом 3:1 в пользу Обнинска. Итоги турнира: Обнинск -1 место, Ворсино - 2 место, Кривское - 3 место.

4 Января состоялся женский новогодний турнир, в котором приняли участие 3 команды: Обнинск, Боровск, Ворсино. Матч Обнинска и Боровска закончился со счетом 2:1 по партиям, после на площадку вышли наши девушки, в команде отсутствовали лидеры, но несмотря на это наши девушки старались изо всех сил, но увы 2:0 по партиям проигран матч с Обнинском и с таким же счетом проиграли Боровску. 1 место Обнинск, 2 место - Боровск, 3 место - Ворсино.

27 Января состоялся районный этап сельских игр в г.Боровске, наша команда принимала во всех видах сельской Спартакиады, как всегда получилось захватывающее соперничество с командой с. Кривское, буквально считанное количество разницы очков, дали Ворсинцам преимущество, как итог общекомандное 1 место!

Впервые за всю историю турнира наша команда по мини-футболу стала призером зимнего турнира в Боровске,бронзовые медали, но добытые огромным трудом!

С каждым годом наша эстафетная команда по лыжным гонкам уведичивает темпы,в этом году на зимних сельских играх команда в составе :Миловой Светланы, Сафаровой Анастасии,Одинокова Юрия и Бурцева Павла,стали 4ми в эстафете.

10 Февраля состоялась "Боровская Лыжня 2018"
Ворсинцы не оставили данное мероприятие без внимания, Милова Светлана - 1 место среди женщин в гонке на 6.5 км, Одиноков Юрий 3 место.Поздравляем!

Светлана Милова 3 место, но уже в традиционном марафоне"Докторские гонки" который состоялся 8 Марта,
дистанция 30 км! Светлана держит марку, Поздравляем!

Первенство Боровского района по лыжным гонкам! Ворсинские женщины великолепны, заняли весь пьедестал.Милова Светлана,Сафарова Анастасия,Якушина Татьяна. У мужчин 3 место в гонке на 10 км занял Одиноков Юрий!

10 Марта в рамках празднования 8 марта, состоялся турнир по волейболу среди женщин, в турнире принимали участие команды из Обнинска, Боровска и Ворсино, Обнинчанки не проиграли ни одной партии и стали чемпионками турнира, молодые девушки из Боровска заняли второе место, а вот нашим Ворсинкам немного не хватило характера-3 место.