Уважаемые ворсинцы, мужчины-отцы!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником — Днём отца!

Этот новый в нашей стране праздник является признанием первостепенной роли отцов в жизни семьи, их социальной ответственности в воспитании и гражданском становлении подрастающего поколения. В семье мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником и кормильцем семьи.

Семья — это самое святое, что есть и должно быть у человека. Здоровая, благополучная и законопослушная семья является надежной опорой государства. Сейчас большое внимание уделяется укреплению института семьи, демографической политике, пропаганде ценностей отцовства, материнства, детства и здорового образа жизни. Надеемся, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!