Сегодня по всей стране проходят памятные мероприятия, приуроченные к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в Беслане, когда в результате терракта погибло более 300 человек, больше половины из которых – дети.

В этот день вспоминают жертв всех террористических актов – в Беслане и Буденновске, Москве и Волгодонске, Санкт-Петербурге, Буйнакске и других городах России, а также сотрудников правоохранительных структур, погибших при выполнении служебного долга.

Международный терроризм – угроза безопасности всего человечества. Противодействие ему было и остается одной из приоритетных задач как государства, так и всего общества. Неоценим труд тех, кто профессионально защищает нас от всевозможных проявлений агрессии.
Только вместе мы сможем противостоять терроризму! Пусть в Калужской области и стране всегда будет мир, спокойствие и процветание!

#Боровскийрайон#Калужскаяобласть#admvorsino
#АдминистрациямуниципальногообразованияВорсино#3сентября#ВместеПротивТеррора, #МыЗаМир#НашМирНашеДело#МирГлазамиДетей#МирБезТеррора