Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта
Проекты Утвержденные

Оповещение о начале публичных слушаний

Проект постановления "О предоставлении Калеевой Надежде Ивановне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:060401:162, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Коряково, ул. Калужская."

Постановление от 13.09.2019г. №417 "О подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Калеевой Надежде Ивановне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:060401:162, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Коряково, ул. Калужская."

Решение от 12.09.2019г. №46 "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Калеевой Надежде Ивановне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:060401:162, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Коряково, ул. Калужская."

Оповещение о начале публичных слушаний

Проект постановления "О предоставлении Фокину Александру Викторовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:062001:77, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Подсобное Хозяйство Дома Отдыха Балабаново."

Постановление от 13.09.2019г. №416 "О подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Фокину Александру Викторовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:062001:77, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Подсобное Хозяйство Дома Отдыха Балабаново."

Решение от 12.09.2019г. №47 "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Фокину Александру Викторовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Индивидуальный жилой дом" на земельном участке с кадастровым номером 40:03:062001:77, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Подсобное Хозяйство Дома Отдыха Балабаново.

Оповещение о начале публичных слушаний

Проект постановления "О предоставлении Годизову Александру Георгиевичу, Гарькуша Антонине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Нежилой садовый дом" на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:03:069501:35, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Добрино, тер. СИТ Гудок"

Постановление от 12.07.2019г. №350 "О подготовке проведения публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Годизову Александру Георгиевичу, Гарькуша Антонине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Нежилой садовый дом" на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:03:069501:35, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Добрино, тер. СИТ Гудок"

Решение от 11.07.2019г №38 "О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении Годизову Александру Георгиевичу, Гарькуша Антонине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта "Нежилой садовый дом" на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:03:069501:35, находящемся по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Добрино, тер. СИТ Гудок